Умная колонка Яндекс Станция Миди (малиновый)
445.00 р.
Умная колонка Яндекс Станция Миди (малиновый)
Характеристики
| BluetoothЕсть | Ethernet (LAN)Нет | HDMIНет |
| NFCНет | Wi-FiЕсть | Акустическое оформлениес пассивным излучателем |
| Аппаратные характеристикиNPU-процессорпроизводительностью 1.2 TOPS | АудиовходНет | АудиовыходНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
номинальная мощность 24 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Технические характеристики Умная колонка Яндекс Станция Миди (малиновый)
Характеристики
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Ethernet (LAN) | Нет |
| HDMI | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Есть |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Аппаратные характеристики | NPU-процессорпроизводительностью 1.2 TOPS |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Вес | 0.9 кг |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Есть |
| Встроенный дисплей | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Встроенный хаб "умного дома" | Есть |
| Высота | 110 мм |
| Выход на наушники | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Глубина | 96 мм |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2 см |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 6.3 см |
| Дополнительные возможности | часы, таймер, радио, будильник, аудиозвонки (спикерфон), детский режим (сказки, игры и т.д.), распознавание голоса, режим радионяни |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Есть |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Материал корпуса | пластик |
| Метки | Onliner рекомендует, умная колонка, колонка с Алисой, Яндекс станция, маленькая, с голосовым управлением, с подсветкой |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Модель | Яндекс Станция Миди |
| Мультирум | Есть |
| Номинальная мощность (RMS) | 24 Вт |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Отключение встроенного микрофона | Есть |
| Питание | от сети |
| Поддерживаемые протоколы "умного дома" | Wi-Fi, Bluetooth, ZigBee, Matter |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Яндекс.Музыка |
| Подсветка | Есть |
| Приложение для управления | Дом с Алисой |
| Программная платформа "умного дома" | Умный дом с Алисой |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Синхронизация | Есть |
| Система автокалибровки звука | Есть |
| Тип | умная колонка |
| Управление акустикой | фирменное приложение, сенсорное |
| Характеристики дисплея | монохромный LED-дисплей, 45 сегментовс отображением времени и температуры |
| Цвет | розовый |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Частотный диапазон | 70 — 20 000 Гц |
| Ширина | 96 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели