Умная колонка Яндекс Станция Мини 3 с часами (черный)
285.00 р.
Умная колонка Яндекс Станция Мини 3 с часами (черный)
Характеристики
| BluetoothЕсть | Ethernet (LAN)Нет | HDMIНет |
| NFCНет | Wi-FiЕсть | АудиовходНет |
| АудиовыходНет | Аудиокодеки BluetoothSBC | Вес0.32 кг |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
номинальная мощность 12 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Технические характеристики Умная колонка Яндекс Станция Мини 3 с часами (черный)
Характеристики
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Ethernet (LAN) | Нет |
| HDMI | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Есть |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Вес | 0.32 кг |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Есть |
| Встроенный дисплей | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Высота | 60.5 мм |
| Выход на наушники | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Глубина | 102 мм |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.45 см |
| Дополнительные возможности | часы, таймер, будильник, детский режим (сказки, игры и т.д.), распознавание голоса, режим радионяни |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Есть |
| Количество динамиков | 1 |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Материал корпуса | пластик |
| Метки | Onliner рекомендует, умная колонка, колонка с Алисой, Яндекс станция, с голосовым управлением |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Модель | Яндекс Станция Мини 3 |
| Мультирум | Есть |
| Номинальная мощность (RMS) | 12 Вт |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Отключение встроенного микрофона | Есть |
| Питание | от сети |
| Поддерживаемые протоколы "умного дома" | Wi-Fi, Bluetooth, Matter |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Яндекс.Музыка |
| Подсветка | Нет |
| Приложение для управления | Дом с Алисой |
| Программная платформа "умного дома" | Умный дом с Алисой |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Синхронизация | Есть |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Тип | умная колонка |
| Управление акустикой | фирменное приложение, сенсорное |
| Цвет | черный |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Частотный диапазон | 110 — 16 000 Гц |
| Ширина | 102 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно