Электрический духовой шкаф Bosch HBF114ES0
1161.00 р.
Электрический духовой шкаф Bosch HBF114ES0
Характеристики
| Автоматические программы приготовленияНет | Вес32.6 кг | Виды противней и формэмалированный |
| Высота59 — 60 см | Глубина55 см | ГрильЕсть |
| Дата выхода на рынок2018 г. | Дверца духовкиоткидная | Индикациясветодиодный экран |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
электрический с конвекцией, объем 66 л, утапливаемые переключатели, 7 режимов, очистка ручная, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Технические характеристики Электрический духовой шкаф Bosch HBF114ES0
Характеристики
| Автоматические программы приготовления | Нет |
|---|---|
| Вес | 32.6 кг |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Высота | 59 — 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Гриль | Есть |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Дверца духовки | откидная |
| Индикация | светодиодный экран |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество противней | 1 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Конвекция | Есть |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Микроволны | Нет |
| Мощность подключения | 3 300 Вт |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Объём духового шкафа | 66 л |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | Нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, предварительный разогрев духовки |
| Термощуп | Нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | электронное (+ сенсорное) |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Ширина | 56 см (56.8 см) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели