Электрический духовой шкаф Bosch Serie 8 CMG7241W1
3950.00 р.
Электрический духовой шкаф Bosch Serie 8 CMG7241W1
Характеристики
| Автоматические программы приготовленияНет | Вес35.3 кг | Виды противней и формэмалированный |
| Высота45 — 46 см | Глубина55 см | ГрильЕсть |
| Дверца духовкиоткидная | Индикацияцветной | Камеры с раздельным приготовлениемНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
электрический с конвекцией, микроволны, приготовление на пару, объем 45 л, 10 режимов, очистка паровая, направляющие проволочные
Технические характеристики Электрический духовой шкаф Bosch Serie 8 CMG7241W1
Характеристики
| Автоматические программы приготовления | Нет |
|---|---|
| Вес | 35.3 кг |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Высота | 45 — 46 см |
| Глубина | 55 см |
| Гриль | Есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Индикация | цветной |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Количество противней | 1 |
| Количество режимов работы | 10 |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Конвекция | Есть |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Микроволны | Есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность подключения | 3 600 Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 45 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | Есть |
| Размер | компактный |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция |
| Термощуп | Нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Управление | сенсорное |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Цвет | белый |
| Ширина | 56 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно