Электрический духовой шкаф Grundig GEBD19301B
1850.00 р.
Электрический духовой шкаф Grundig GEBD19301B
Характеристики
| Автоматические программы приготовленияНет | Вес36.3 кг | Виды противней и формэмалированный |
| Высота59 см | Глубина55 см | ГрильЕсть |
| Дверца духовкиоткидная | Индикациясветодиодный экран | Камеры с раздельным приготовлениемНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 72 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка ручная, направляющие проволочные + телескопические (2 уровня)
Технические характеристики Электрический духовой шкаф Grundig GEBD19301B
Характеристики
| Автоматические программы приготовления | Нет |
|---|---|
| Вес | 36.3 кг |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Высота | 59 см |
| Глубина | 55 см |
| Гриль | Есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Индикация | светодиодный экран |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество противней | 2 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество телескопических направляющих | 2 |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Конвекция | Есть |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Микроволны | Нет |
| Мощность подключения | 3 300 Вт |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | Есть |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, нижний нагрев + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, двухсторонний + вентиляционный нагрев (3D), размораживание |
| Термощуп | Нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Управление | электронное |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Ширина | 56 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели