Электрический духовой шкаф Midea MO78107CGB
1470.00 р.
Электрический духовой шкаф Midea MO78107CGB
Характеристики
| Автоматические программы приготовленияНет | Вес32 кг | Виды противней и формэмалированный |
| Высота60 см | Глубина56 см | ГрильЕсть |
| Дверца духовкиоткидная | Индикациясветодиодный экран | Камеры с раздельным приготовлениемНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
электрический с конвекцией, объем 70 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Технические характеристики Электрический духовой шкаф Midea MO78107CGB
Характеристики
| Автоматические программы приготовления | Нет |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Гриль | Есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Индикация | светодиодный экран |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Каталитическая очистка | боковые стенки |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество противней | 1 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Конвекция | Есть |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Микроволны | Нет |
| Мощность гриля | 2 988 Вт |
| Мощность подключения | 3 000 Вт |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Объём духового шкафа | 70 л |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Очистка духового шкафа | каталитическая |
| Приготовление на пару | Нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание |
| Термощуп | Нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | сенсорное |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Цвет | черный |
| Ширина | 56 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно