Холодильник LG DoorCooling+ GC-B569PMCM
3115.00 р.
Холодильник LG DoorCooling+ GC-B569PMCM
Характеристики
| Вес80 кг | Высота185 см | Генератор льдаЕсть |
| Глубина70 см | Глубина без ручки70 см | Годовой расход электроэнергии292 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок2021 г. | ДисплейЕсть | Дополнительная комплектацияскладная полка, лоток для яиц |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 451 л (329 + 122 л), инверторный компрессор, складная полка, лоток для яиц, 70x70x185 см, нержавеющая сталь
Технические характеристики Холодильник LG DoorCooling+ GC-B569PMCM
Характеристики
| Вес | 80 кг |
|---|---|
| Высота | 185 см |
| Генератор льда | Есть |
| Глубина | 70 см |
| Глубина без ручки | 70 см |
| Годовой расход электроэнергии | 292 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Дисплей | Есть |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Зона свежести | Нет |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация температуры | Есть |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал полок | стекло |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Общий объём | 500 л |
| Общий объём морозильной камеры | 155 л |
| Общий объём холодильной камеры | 345 л |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Полезный объём | 451 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 122 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 329 л |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Регулировка влажности | Есть |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Ручки | встроенные |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 70 см |
| Ящик для овощей и фруктов | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели