Холодильник LG GA-B509CMUM
2650.00 р.
Холодильник LG GA-B509CMUM
Характеристики
| Вес74 кг | Время повышения температуры16 ч | Высота203 см |
| Генератор льдаНет | Глубина68.2 см | Глубина без ручки68.2 см |
| Годовой расход электроэнергии275 кВт·ч/год | Дата выхода на рынок2020 г. | Детали конструкцииперенавешиваемые двери |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 384 л (277 + 107 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, 59.5x68.2x203 см, серебристый
Технические характеристики Холодильник LG GA-B509CMUM
Характеристики
| Вес | 74 кг |
|---|---|
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Высота | 203 см |
| Генератор льда | Нет |
| Глубина | 68.2 см |
| Глубина без ручки | 68.2 см |
| Годовой расход электроэнергии | 275 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Детали конструкции | перенавешиваемые двери |
| Дисплей | Есть |
| Дополнительная комплектация | складная полка, полка для вина, лоток для яиц |
| Зона свежести | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация температуры | Есть |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Количество полок | 4 |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал полок | стекло |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Общий объём | 419 л |
| Общий объём морозильной камеры | 127 л |
| Общий объём холодильной камеры | 292 л |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Полезный объём | 384 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 107 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 277 л |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Регулировка влажности | Есть |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Ручки | встроенные |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 59.5 см |
| Ящик для овощей и фруктов | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели