Кофемашина DeLonghi Dinamica Plus ECAM 380.95.TB
1960.00 р.
Кофемашина DeLonghi Dinamica Plus ECAM 380.95.TB
Характеристики
| Автоматическая промывкаЕсть | Автоматическая чистка от накипиЕсть | Вес9.5 кг |
| Возможность подключения к водопроводуНет | Встраиваемое исполнениеНет | Высота34.8 см |
| Глубина42.9 см | Давление15 бар | Два бойлераНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
1450 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет серый/черный
Технические характеристики Кофемашина DeLonghi Dinamica Plus ECAM 380.95.TB
Характеристики
| Автоматическая промывка | Есть |
|---|---|
| Автоматическая чистка от накипи | Есть |
| Вес | 9.5 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Высота | 34.8 см |
| Глубина | 42.9 см |
| Давление | 15 бар |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Емкость для молока | Есть |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Капучинатор | Есть |
| Капучино/латте в одно касание | Есть |
| Максимальная высота чашки | 135 мм |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1450 Вт |
| Отсек для кофе | 300 г |
| Отсек для отходов | 14 порций |
| Питание | от сети |
| Площадка для подогрева чашек | Есть |
| Подача горячей воды | Есть |
| Применение | бытовое |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, ристретто, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, доппио, кортадо, лонг блэк, горячее молоко, кофе в кофейник, холодный кофе |
| Регулировка высоты чашек | Есть |
| Регулировка крепости напитка | Есть |
| Регулировка молочной пены | Есть |
| Регулировка объема порции | Есть |
| Регулировка степени помола | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Серия | DeLonghi Dinamica Plus |
| Сохранение пользовательских программ | Есть |
| Тип | кофемашина |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Управление | сенсорное |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Ширина | 23.6 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно