Кофемашина DeLonghi Magnifica Plus ECAM320.60W
1830.00 р.
Кофемашина DeLonghi Magnifica Plus ECAM320.60W
Характеристики
| Автоматическая чистка от накипиЕсть | Вес9.8 кг | Возможность подключения к водопроводуНет |
| Встраиваемое исполнениеНет | Высота36 см | Глубина44 см |
| Давление15 бар | Два бойлераНет | Емкость для воды1.9 л |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
1450 Вт, корпус пластик, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет белый
Технические характеристики Кофемашина DeLonghi Magnifica Plus ECAM320.60W
Характеристики
| Автоматическая чистка от накипи | Есть |
|---|---|
| Вес | 9.8 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 44 см |
| Давление | 15 бар |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.9 л |
| Емкость для молока | Есть |
| Индикация | цветной |
| Капучинатор | Есть |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1450 Вт |
| Отсек для кофе | 250 г |
| Отсек для отходов | 10 порций |
| Питание | от сети |
| Подача горячей воды | Есть |
| Подсветка чашек | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Есть |
| Применение | бытовое |
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флэт уайт, доппио, горячее молоко, холодный кофе |
| Регулировка высоты чашек | Есть |
| Регулировка крепости напитка | Есть |
| Регулировка молочной пены | Есть |
| Регулировка объема порции | Есть |
| Регулировка степени помола | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Серия | DeLonghi Magnifica Plus |
| Сохранение пользовательских программ | Есть |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Удаленное управление | Нет |
| Управление | сенсорное |
| Фильтр для очистки воды | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 22 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно