Кофемашина DeLonghi PrimaDonna Elite ECAM 650.75.MS
3895.00 р.
Кофемашина DeLonghi PrimaDonna Elite ECAM 650.75.MS
Характеристики
| Автоматическая промывкаЕсть | Автоматическая чистка от накипиЕсть | Вес11.9 кг |
| Возможность подключения к водопроводуНет | Встраиваемое исполнениеНет | Высота37.5 см |
| Глубина48 см | Давление19 бар | Дата выхода на рынок2016 г. |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
1450 Вт, корпус металл, капучинатор ручной/автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет нержавеющая сталь
Технические характеристики Кофемашина DeLonghi PrimaDonna Elite ECAM 650.75.MS
Характеристики
| Автоматическая промывка | Есть |
|---|---|
| Автоматическая чистка от накипи | Есть |
| Вес | 11.9 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Высота | 37.5 см |
| Глубина | 48 см |
| Давление | 19 бар |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Два бойлера | Есть |
| Емкость для воды | 2 л |
| Емкость для молока | Есть |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Капучинатор | Есть |
| Капучино/латте в одно касание | Есть |
| Максимальная высота чашки | 142 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1450 Вт |
| Отложенный старт | Есть |
| Отсек для кофе | 400 г |
| Питание | от сети |
| Площадка для подогрева чашек | Есть |
| Подача горячей воды | Есть |
| Подсветка чашек | Есть |
| Применение | бытовое |
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, доппио, лонг блэк, горячее молоко, горячий шоколад, холодный кофе |
| Регулировка высоты чашек | Есть |
| Регулировка крепости напитка | Есть |
| Регулировка молочной пены | Есть |
| Регулировка объема порции | Есть |
| Регулировка степени помола | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Серия | DeLonghi PrimaDonna |
| Сохранение пользовательских программ | Есть |
| Тип | кофемашина |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Удаленное управление | Есть |
| Управление | сенсорное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Ширина | 26 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели