Кофемашина DeLonghi Rivelia EXAM440.55.BG
1840.00 р.
Кофемашина DeLonghi Rivelia EXAM440.55.BG
Характеристики
| Автоматическая промывкаЕсть | Автоматическая чистка от накипиЕсть | Вес9.7 кг |
| Возможность подключения к водопроводуНет | Встраиваемое исполнениеНет | Высота38.5 см |
| Глубина43 см | Давление19 бар | Дата выхода на рынок2024 г. |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
1450 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет бежевый
Технические характеристики Кофемашина DeLonghi Rivelia EXAM440.55.BG
Характеристики
| Автоматическая промывка | Есть |
|---|---|
| Автоматическая чистка от накипи | Есть |
| Вес | 9.7 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Высота | 38.5 см |
| Глубина | 43 см |
| Давление | 19 бар |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.4 л |
| Емкость для молока | Есть |
| Индикация | цветной |
| Капучинатор | Есть |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1450 Вт |
| Отложенный старт | Нет |
| Отсек для кофе | 250 г (х2) |
| Отсек для отходов | 10 порций |
| Питание | от сети |
| Площадка для подогрева чашек | Нет |
| Подача горячей воды | Есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Применение | бытовое |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, кортадо, лонг блэк, горячее молоко, холодный кофе |
| Регулировка высоты чашек | Есть |
| Регулировка крепости напитка | Есть |
| Регулировка молочной пены | Есть |
| Регулировка объема порции | Есть |
| Регулировка степени помола | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Серия | DeLonghi Rivelia |
| Сохранение пользовательских программ | Есть |
| Тип | кофемашина |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Удаленное управление | Нет |
| Управление | сенсорное |
| Фильтр для очистки воды | Есть |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Ширина | 24.5 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно