Кофемашина Krups Evidence One EA895
2700.00 р.
Кофемашина Krups Evidence One EA895
Характеристики
| Автоматическая промывкаЕсть | Автоматическая чистка от накипиЕсть | Встраиваемое исполнениеНет |
| Высота37 см | Глубина38 см | Давление15 бар |
| Дата выхода на рынок2019 г. | Два бойлераНет | Емкость для воды2.3 л |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
1450 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: зерновой, цвет черный
Технические характеристики Кофемашина Krups Evidence One EA895
Характеристики
| Автоматическая промывка | Есть |
|---|---|
| Автоматическая чистка от накипи | Есть |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 38 см |
| Давление | 15 бар |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 2.3 л |
| Индикация | ЖК-экран |
| Капучинатор | Есть |
| Капучино/латте в одно касание | Есть |
| Максимальная высота чашки | 150 мм |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1450 Вт |
| Отложенный старт | Нет |
| Отсек для кофе | 260 г |
| Отсек для отходов | 9 порций |
| Питание | от сети |
| Площадка для подогрева чашек | Нет |
| Подача горячей воды | Есть |
| Подсветка чашек | Нет |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, ристретто, латте, доппио, горячее молоко |
| Регулировка высоты чашек | Есть |
| Регулировка крепости напитка | Есть |
| Регулировка объема порции | Есть |
| Регулировка степени помола | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Удаленное управление | Нет |
| Управление | сенсорное |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 24 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно