Кухонная плита GEFEST 5560-03 0057
1210.00 р.
Кухонная плита GEFEST 5560-03 0057
Характеристики
| BoosterНет | Автоматика закипанияНет | Автоматические программы приготовленияНет |
| Блокировка от детейНет | Вентиляционный нагревЕсть | ВертелЕсть |
| Верхний нагревНет | Вес38.5 кг | Высота85 см |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
HiLight панель + электрический духовой шкаф, поверхность: cтеклокерамика, энергопотребление A, управление электронное, таймер электронный, размеры (ШхГхВ): 50x58.5x85 см, цвет черный
Технические характеристики Кухонная плита GEFEST 5560-03 0057
Характеристики
| Booster | Нет |
|---|---|
| Автоматика закипания | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Вентиляционный нагрев | Есть |
| Вертел | Есть |
| Верхний нагрев | Нет |
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Галогенные конфорки | Нет |
| Глубина | 58.5 см |
| Глубокий противень | Есть |
| Гриль | Есть |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Дверца духовки | откидная |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Есть |
| Двухуровневые конфорки | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Индикатор остаточного тепла | Есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Камень для пиццы | Нет |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Есть |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Есть |
| Крышка | Нет |
| Максимальная температура | 260 °C |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Мощность гриля | 1 200 Вт |
| Мощность подключения | 7 450 Вт |
| Нижний + верхний нагрев | Есть |
| Нижний нагрев | Есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | Есть |
| Общая мощность | 5 900 Вт |
| Объём духового шкафа | 52 л |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Освещение | Есть |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Плавное закрывание дверцы | Нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Подогрев посуды | Нет |
| Предварительный разогрев духовки | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Приспособление для извлечения противней | Нет |
| Проволочные направляющие | Есть |
| Размораживание | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Решетка | Есть |
| Спиральные конфорки | Нет |
| Стандартный противень | Есть |
| Таймер | Есть |
| Телескопические направляющие | Нет |
| Термостат | Есть |
| Термоуказатель | Нет |
| Термощуп | Нет |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Управление | электронное |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Цвет | черный |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Щиток | Нет |
| Ящик для посуды и принадлежностей | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели