Микроволновая печь Haier HMX-BTG259W
1069.00 р.
Микроволновая печь Haier HMX-BTG259W
Характеристики
| Автоматические программы приготовленияЕсть | Автоматическое размораживаниеЕсть | Блокировка от детейЕсть |
| Быстрый стартЕсть | ВертелНет | Вес18 кг |
| Внутреннее покрытие стенокнержавеющая сталь | Возможность остановки поворотного столаНет | Высота38.4 см |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Технические характеристики Микроволновая печь Haier HMX-BTG259W
Характеристики
| Автоматические программы приготовления | Есть |
|---|---|
| Автоматическое размораживание | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Быстрый старт | Есть |
| Вертел | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Высота | 38.4 см |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Глубина | 55 см |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Исполнение | встраиваемая |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Мощность гриля | 1 200 Вт |
| Объем | 25 л |
| Отложенный старт | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Поворотный стол | Есть |
| Поддержание тепла | Нет |
| Посуда | Нет |
| Потребляемая мощность | 1 450 Вт |
| Поэтапное приготовление | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Решетка для гриля | Есть |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Специальная отделка | Нет |
| Способ открытия | кнопка |
| Тип | микроволны и гриль |
| Удаление запахов | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Часы | Есть |
| Ширина | 56 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели