Отдельностоящая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMS4IMW62Q
2150.00 р.
Отдельностоящая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMS4IMW62Q
Характеристики
| Автодозирование моющего средстваНет | Автоматическая программаЕсть | Вес47.3 кг |
| Внутреннее освещениеНет | Высота84.5 см | Глубина60 см |
| Датчик чистоты водыЕсть | Доводчик двериНет | Дополнительные опциисокращение времени мойки, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), половинная загрузка (экономия воды) |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 14 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, белый цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: нет
Технические характеристики Отдельностоящая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMS4IMW62Q
Характеристики
| Автодозирование моющего средства | Нет |
|---|---|
| Автоматическая программа | Есть |
| Вес | 47.3 кг |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Датчик чистоты воды | Есть |
| Доводчик двери | Нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), половинная загрузка (экономия воды) |
| Ежедневная программа | Есть |
| Замачивание | Есть |
| Защита от протечек | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация на полу | Нет |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 6 |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 14 |
| Озонирование | Нет |
| Особенности верхней корзины | держатели для бокалов |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Есть |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.95 кВт·ч |
| Страна производства | Турция |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Есть |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно