Отдельностоящая посудомоечная машина Bosch SMS25AI07E
1655.00 р.
Отдельностоящая посудомоечная машина Bosch SMS25AI07E
Характеристики
| Автоматическая программаЕсть | Блокировка от детейНет | Вес47.646 кг |
| Внутреннее освещениеНет | Время короткой программы60 мин. | Высота84.5 см |
| Глубина60 см | Дата выхода на рынок2019 г. | Датчик чистоты водыЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 12 комплектов посуды, электронное управление, 5 программ, нержавеющая сталь цвет, сушка: с теплообменником, индикация на полу: нет
Технические характеристики Отдельностоящая посудомоечная машина Bosch SMS25AI07E
Характеристики
| Автоматическая программа | Есть |
|---|---|
| Блокировка от детей | Нет |
| Вес | 47.646 кг |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Время короткой программы | 60 мин. |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Датчик чистоты воды | Есть |
| Деликатная мойка (для стекла) | Есть |
| Доводчик двери | Нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка |
| Ежедневная программа | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Защита от протечек | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация на полу | Нет |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 5 |
| Короткая программа | Нет |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 12 |
| Ночная программа | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.9 кВт·ч |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели