Встраиваемая посудомоечная машина BEKO AutoDose BDIS38120A
1360.00 р.
Встраиваемая посудомоечная машина BEKO AutoDose BDIS38120A
Характеристики
| Автодозирование моющего средстваЕсть | Автоматическая программаЕсть | Аксессуары в комплектекорзина для столовых приборов |
| Блокировка от детейНет | Вес32.9 кг | Внутреннее освещениеЕсть |
| Высота82 — 87 см | Глубина56 см | Датчик чистоты водыЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 11 комплектов посуды, электронное управление, 8 программ, 44.8x55x82 см, черный цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Технические характеристики Встраиваемая посудомоечная машина BEKO AutoDose BDIS38120A
Характеристики
| Автодозирование моющего средства | Есть |
|---|---|
| Автоматическая программа | Есть |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Блокировка от детей | Нет |
| Вес | 32.9 кг |
| Внутреннее освещение | Есть |
| Высота | 82 — 87 см |
| Глубина | 56 см |
| Датчик чистоты воды | Есть |
| Деликатная мойка (для стекла) | Есть |
| Доводчик двери | Нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка) |
| Ежедневная программа | Есть |
| Замачивание | Есть |
| Защита от протечек | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация на полу | луч |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 8 |
| Короткая программа | Есть |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 11 |
| Ночная программа | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход воды за цикл | 8.7 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.7 кВт·ч |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет | черный |
| Ширина | 45 см |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели