Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SPV4HMX55Q
1790.00 р.
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SPV4HMX55Q
Характеристики
| Автодозирование моющего средстваНет | Автоматическая программаЕсть | Блокировка от детейНет |
| Вес28.5 кг | Внутреннее освещениеНет | Высота81.5 — 87.5 см |
| Глубина55 см | Датчик чистоты водыЕсть | Деликатная мойка (для стекла)Нет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 5 программ, 44.8x55x81.5 см, черный цвет, сушка: с теплообменником, индикация на полу: нет
Технические характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SPV4HMX55Q
Характеристики
| Автодозирование моющего средства | Нет |
|---|---|
| Автоматическая программа | Есть |
| Блокировка от детей | Нет |
| Вес | 28.5 кг |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Высота | 81.5 — 87.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Датчик чистоты воды | Есть |
| Деликатная мойка (для стекла) | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Дополнительные опции | дополнительная сушка, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), программа самоочистки |
| Ежедневная программа | Есть |
| Замачивание | Есть |
| Защита от протечек | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация на полу | Нет |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 5 |
| Короткая программа | Нет |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 10 |
| Ночная программа | Есть |
| Озонирование | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов, складывающиеся держатели |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели, держатели для бокалов |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 9.5 кВт·ч |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Есть |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет | черный |
| Ширина | 45 см |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели