Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEQ47200L
1640.00 р.
Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEQ47200L
Характеристики
| Автоматическая программаЕсть | Блокировка от детейНет | Вес34.45 кг |
| Внутреннее освещениеНет | Время короткой программы30 мин. | Высота82 — 88 см |
| Глубина55 см | Дата выхода на рынок2019 г. | Датчик чистоты водыЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 13 комплектов посуды, сенсорное управление, 7 программ, 59.6x55x82 см, черный цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Технические характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEQ47200L
Характеристики
| Автоматическая программа | Есть |
|---|---|
| Блокировка от детей | Нет |
| Вес | 34.45 кг |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Высота | 82 — 88 см |
| Глубина | 55 см |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Датчик чистоты воды | Есть |
| Деликатная мойка (для стекла) | Есть |
| Доводчик двери | Нет |
| Ежедневная программа | Есть |
| Замачивание | Есть |
| Защита от протечек | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация на полу | луч |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 7 |
| Короткая программа | Есть |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 13 |
| Ночная программа | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Особенности верхней корзины | держатели для бокалов |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход воды за цикл | 9.9 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.921 кВт·ч |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет | черный |
| Ширина | 60 см |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно