Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE10-292RU
1196.00 р.
Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE10-292RU
Характеристики
| Автоматическая программаЕсть | Аксессуары в комплектекорзина для столовых приборов | Внутреннее освещениеНет |
| Высота81.8 — 87.8 см | Глубина57.7 см | Дата выхода на рынок2023 г. |
| Деликатная мойка (для стекла)Нет | Дополнительные опциисокращение времени мойки | Ежедневная программаНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 5 программ, 44.8x55.9x81.8 см, серебристый цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: нет
Технические характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE10-292RU
Характеристики
| Автоматическая программа | Есть |
|---|---|
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Высота | 81.8 — 87.8 см |
| Глубина | 57.7 см |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Деликатная мойка (для стекла) | Нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки |
| Ежедневная программа | Нет |
| Замачивание | Есть |
| Защита от протечек | Есть |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация на полу | Нет |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 5 |
| Короткая программа | Есть |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 10 |
| Ночная программа | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 45.2 см |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели