Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE10-395RU
1400.00 р.
Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE10-395RU
Характеристики
| Автодозирование моющего средстваНет | Автоматическая программаЕсть | Блокировка от детейЕсть |
| Вес36 кг | Внутреннее освещениеЕсть | Время короткой программы30 мин. |
| Высота81.6 — 87.6 см | Глубина55 см | Датчик чистоты водыЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 3 программы, нержавеющая сталь цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: луч
Технические характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE10-395RU
Характеристики
| Автодозирование моющего средства | Нет |
|---|---|
| Автоматическая программа | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 36 кг |
| Внутреннее освещение | Есть |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Высота | 81.6 — 87.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Датчик чистоты воды | Есть |
| Деликатная мойка (для стекла) | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Дополнительные опции | дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды) |
| Ежедневная программа | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Защита от протечек | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация на полу | луч |
| Интенсивная мойка | Нет |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 3 |
| Короткая программа | Есть |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 10 |
| Ночная программа | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, складывающиеся держатели |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Страна производства | Китай |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 44.8 см |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели