Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE11-395RU
1383.00 р.
Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE11-395RU
Характеристики
| Автодозирование моющего средстваНет | Автоматическая программаЕсть | Блокировка от детейНет |
| Вес36 кг | Внутреннее освещениеЕсть | Высота82 — 88 см |
| Глубина58 см | Датчик чистоты водыЕсть | Доводчик двериНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 11 комплектов посуды, сенсорное управление, 8 программ, 44.8x55.9x82 см, серебристый/черный цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: луч
Технические характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE11-395RU
Характеристики
| Автодозирование моющего средства | Нет |
|---|---|
| Автоматическая программа | Есть |
| Блокировка от детей | Нет |
| Вес | 36 кг |
| Внутреннее освещение | Есть |
| Высота | 82 — 88 см |
| Глубина | 58 см |
| Датчик чистоты воды | Есть |
| Доводчик двери | Нет |
| Дополнительные опции | половинная загрузка (экономия воды) |
| Ежедневная программа | Есть |
| Замачивание | Есть |
| Защита от протечек | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация на полу | луч |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 8 |
| Короткая программа | Есть |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 11 |
| Ночная программа | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.99 кВт·ч |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | серебристый, черный |
| Ширина | 45.2 см |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели