Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE14-094RU
1873.00 р.
Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE14-094RU
Характеристики
| Автодозирование моющего средстваНет | Автоматическая программаЕсть | Блокировка от детейНет |
| Вес45 кг | Внутреннее освещениеЕсть | Время короткой программы30 мин. |
| Высота82 — 88 см | Глубина57.4 см | Датчик чистоты водыЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 14 комплектов посуды, электронное управление, 7 программ, 59.8x55.2x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: луч
Технические характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE14-094RU
Характеристики
| Автодозирование моющего средства | Нет |
|---|---|
| Автоматическая программа | Есть |
| Блокировка от детей | Нет |
| Вес | 45 кг |
| Внутреннее освещение | Есть |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Высота | 82 — 88 см |
| Глубина | 57.4 см |
| Датчик чистоты воды | Есть |
| Деликатная мойка (для стекла) | Есть |
| Доводчик двери | Нет |
| Ежедневная программа | Есть |
| Замачивание | Есть |
| Защита от протечек | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация на полу | луч |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 7 |
| Короткая программа | Есть |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 14 |
| Ночная программа | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.94 кВт·ч |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | черный |
| Ширина | 60 см (61 см) |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели