Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 4C56W
1200.00 р.
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 4C56W
Характеристики
| Автодозирование моющего средстваНет | Автоматическая программаЕсть | Вес36.1 кг |
| Внутреннее освещениеНет | Время короткой программы30 мин. | Высота81.8 см |
| Глубина55 см | Датчик чистоты водыЕсть | Деликатная мойка (для стекла)Нет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 14 комплектов посуды, сенсорное управление, 5 программ, серебристый цвет, сушка: вентиляционная, индикация на полу: луч
Технические характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 4C56W
Характеристики
| Автодозирование моющего средства | Нет |
|---|---|
| Автоматическая программа | Есть |
| Вес | 36.1 кг |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Датчик чистоты воды | Есть |
| Деликатная мойка (для стекла) | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды) |
| Ежедневная программа | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Защита от протечек | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация на полу | луч |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 5 |
| Короткая программа | Есть |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 14 |
| Ночная программа | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.93 кВт·ч |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 59.8 см |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели