Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 5C59 D
1339.00 р.
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 5C59 D
Характеристики
| Автодозирование моющего средстваНет | Автоматическая программаНет | Блокировка от детейНет |
| Внутреннее освещениеНет | Время короткой программы30 мин. | Высота81.8 см |
| Глубина55 см | Датчик чистоты водыНет | Доводчик двериНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 15 комплектов посуды, электронное управление, 10 программ, другой цвет, сушка: стандартная (конденсация)/с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Технические характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 5C59 D
Характеристики
| Автодозирование моющего средства | Нет |
|---|---|
| Автоматическая программа | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Датчик чистоты воды | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Дополнительные опции | дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды), программа самоочистки |
| Ежедневная программа | Есть |
| Замачивание | Есть |
| Защита от протечек | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация на полу | луч |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Количество программ | 10 |
| Короткая программа | Есть |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 15 |
| Озонирование | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход воды за цикл | 9.9 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.84 кВт·ч |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | другой |
| Ширина | 59.8 см |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели