Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 5D83 DWT
1850.00 р.
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 5D83 DWT
Характеристики
| Автодозирование моющего средстваНет | Автоматическая программаЕсть | Блокировка от детейНет |
| Вес38.9 кг | Внутреннее освещениеЕсть | Высота82 см |
| Глубина56 см | Датчик чистоты водыЕсть | Деликатная мойка (для стекла)Есть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 15 комплектов посуды, электронное управление, 8 программ, 59.8x55x82 см, нержавеющая сталь цвет, сушка: стандартная (конденсация)/с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Технические характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 5D83 DWT
Характеристики
| Автодозирование моющего средства | Нет |
|---|---|
| Автоматическая программа | Есть |
| Блокировка от детей | Нет |
| Вес | 38.9 кг |
| Внутреннее освещение | Есть |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 56 см |
| Датчик чистоты воды | Есть |
| Деликатная мойка (для стекла) | Есть |
| Доводчик двери | Нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка) |
| Ежедневная программа | Есть |
| Замачивание | Есть |
| Защита от протечек | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация на полу | луч |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 8 |
| Короткая программа | Есть |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 15 |
| Ночная программа | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.84 кВт·ч |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели