Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 2C69 S
1629.00 р.
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 2C69 S
Характеристики
| Автодозирование моющего средстваНет | Автоматическая программаЕсть | Вес32 кг |
| Внутреннее освещениеЕсть | Высота81.8 см | Глубина55 см |
| Датчик чистоты водыЕсть | Деликатная мойка (для стекла)Есть | Доводчик двериНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 11 комплектов посуды, сенсорное управление, 8 программ, нержавеющая сталь цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Технические характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 2C69 S
Характеристики
| Автодозирование моющего средства | Нет |
|---|---|
| Автоматическая программа | Есть |
| Вес | 32 кг |
| Внутреннее освещение | Есть |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Датчик чистоты воды | Есть |
| Деликатная мойка (для стекла) | Есть |
| Доводчик двери | Нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка |
| Ежедневная программа | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Защита от протечек | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация на полу | луч |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 8 |
| Короткая программа | Есть |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 11 |
| Озонирование | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Есть |
| Расход воды за цикл | 8.7 л |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Есть |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 44.8 см |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели