Встраиваемая посудомоечная машина LG DB242TX
1650.00 р.
Встраиваемая посудомоечная машина LG DB242TX
Характеристики
| Автодозирование моющего средстваНет | Автоматическая программаЕсть | Аксессуары в комплектекорзина для столовых приборов |
| Блокировка от детейЕсть | Вес40 кг | Внутреннее освещениеНет |
| Время короткой программы38 мин. | Высота82 — 88 см | Глубина60 см |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 14 комплектов посуды, сенсорное управление, 6 программ, 59.8x55.4x82 см, серебристый цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: нет
Технические характеристики Встраиваемая посудомоечная машина LG DB242TX
Характеристики
| Автодозирование моющего средства | Нет |
|---|---|
| Автоматическая программа | Есть |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 40 кг |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Время короткой программы | 38 мин. |
| Высота | 82 — 88 см |
| Глубина | 60 см |
| Датчик чистоты воды | Есть |
| Деликатная мойка (для стекла) | Есть |
| Доводчик двери | Нет |
| Дополнительные опции | дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды), усиление мойки в нижней корзине, программа самоочистки |
| Ежедневная программа | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Защита от протечек | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация на полу | Нет |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 6 |
| Короткая программа | Есть |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 14 |
| Ночная программа | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, складывающиеся держатели |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Есть |
| Расход воды за цикл | 9.9 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.85 кВт·ч |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Есть |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 60 см (60,5 см) |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели