Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP 08B
1420.00 р.
Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP 08B
Характеристики
| Автоматическая программаЕсть | Блокировка от детейНет | Вес32.7 кг |
| Внутреннее освещениеЕсть | Высота82 см (минимальная) | Глубина58 см |
| Дата выхода на рынок2017 г. | Датчик чистоты водыЕсть | Деликатная мойка (для стекла)Нет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 7 программ, 44.8x55x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: луч
Технические характеристики Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP 08B
Характеристики
| Автоматическая программа | Есть |
|---|---|
| Блокировка от детей | Нет |
| Вес | 32.7 кг |
| Внутреннее освещение | Есть |
| Высота | 82 см (минимальная) |
| Глубина | 58 см |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Датчик чистоты воды | Есть |
| Деликатная мойка (для стекла) | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Дополнительные опции | дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды) |
| Ежедневная программа | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Защита от протечек | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация на полу | луч |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 7 |
| Короткая программа | Есть |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 10 |
| Озонирование | Нет |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.74 кВт·ч |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Есть |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет | черный |
| Ширина | 45 см |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно