Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP-12IMRO
2269.00 р.
Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP-12IMRO
Характеристики
| Автодозирование моющего средстваНет | Автоматическая программаЕсть | Блокировка от детейНет |
| Вес39.6 кг | Внутреннее освещениеНет | Время короткой программы30 мин. |
| Высота82 см | Глубина55.5 см | Дата выхода на рынок2020 г. |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 14 комплектов посуды, электронное управление, 8 программ, 59.8x57x82 см, черный цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Технические характеристики Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP-12IMRO
Характеристики
| Автодозирование моющего средства | Нет |
|---|---|
| Автоматическая программа | Есть |
| Блокировка от детей | Нет |
| Вес | 39.6 кг |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Датчик чистоты воды | Есть |
| Деликатная мойка (для стекла) | Есть |
| Доводчик двери | Нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды) |
| Ежедневная программа | Есть |
| Замачивание | Есть |
| Защита от протечек | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация на полу | луч |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 8 |
| Короткая программа | Есть |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 14 |
| Ночная программа | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | черный |
| Ширина | 60 см |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно