Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW50R4070BB
1550.00 р.
Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW50R4070BB
Характеристики
| Автоматическая программаЕсть | Блокировка от детейЕсть | Вес38 кг |
| Внутреннее освещениеНет | Время короткой программы20 мин. | Высота82 — 87 см |
| Глубина57.5 см | Дата выхода на рынок2019 г. | Датчик чистоты водыЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
загрузка на 10 комплектов посуды, сенсорное управление, 7 программ, 45x55x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация)/с открыванием дверцы, индикация на полу: нет
Технические характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW50R4070BB
Характеристики
| Автоматическая программа | Есть |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 38 кг |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Время короткой программы | 20 мин. |
| Высота | 82 — 87 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Датчик чистоты воды | Есть |
| Деликатная мойка (для стекла) | Есть |
| Доводчик двери | Нет |
| Дополнительные опции | усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), половинная загрузка (экономия воды) |
| Ежедневная программа | Есть |
| Замачивание | Есть |
| Защита от протечек | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Есть |
| Индикатор отсутствия соли | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация на полу | Нет |
| Интенсивная мойка | Есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 7 |
| Короткая программа | Есть |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 10 |
| Ночная программа | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Сушка | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Третий короб для приборов | Есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | черный |
| Ширина | 45 см |
| Экономичная программа | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели