Робот-пылесос Ecovacs Deebot T30 Pro Omni (белый)
1779.00 р.
Робот-пылесос Ecovacs Deebot T30 Pro Omni (белый)
Характеристики
| База самоочисткиЕсть | Боковые щеткиЕсть | Влажная уборкаЕсть |
| Время зарядки330 мин | Выдвигающиеся ногиНет | Высота10.4 см |
| Высота базы49 см | Глубина35.3 см | Глубина базы39.4 см |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
влажная уборка, мощность 60 Вт, сила всасывания 11000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Технические характеристики Робот-пылесос Ecovacs Deebot T30 Pro Omni (белый)
Характеристики
| База самоочистки | Есть |
|---|---|
| Боковые щетки | Есть |
| Влажная уборка | Есть |
| Время зарядки | 330 мин |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Высота | 10.4 см |
| Высота базы | 49 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Глубина базы | 39.4 см |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Дистанционное управление | Есть |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Емкость для грязной воды | 3.4 л |
| Емкость для чистой воды | 4 л |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20 мм |
| Максимальное время уборки | 290 мин |
| Механическая рука | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Объем пылесборника базы | 4 л |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.3 л |
| Объем резервуара для воды | 0.055 л |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры |
| План нескольких этажей | Есть |
| Площадь уборки | 293 м2 |
| Построение карты помещения | Есть |
| Сила всасывания | 11 000 Па |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты |
| Складывание лидара | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Турбощетка | Есть |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, возможность подключения к водопроводу |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 35.3 см |
| Ширина базы | 40.9 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели