Робот-пылесос Ecovacs Ecovacs Deebot T30C DLX71 (белый)
1820.00 р.
Робот-пылесос Ecovacs Ecovacs Deebot T30C DLX71 (белый)
Характеристики
| База самоочисткиЕсть | Боковые щеткиЕсть | Вес11.6 кг |
| Влажная уборкаЕсть | Время зарядки270 мин | Выдвигающиеся ногиНет |
| Высота10.4 см | Высота базы54 см | Глубина35.1 см |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
влажная уборка, Яндекс Алиса/Amazon Echo/Google Home, сила всасывания 20000 Па, пылесборник 0.26 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, база самоочистки
Технические характеристики Робот-пылесос Ecovacs Ecovacs Deebot T30C DLX71 (белый)
Характеристики
| База самоочистки | Есть |
|---|---|
| Боковые щетки | Есть |
| Вес | 11.6 кг |
| Влажная уборка | Есть |
| Время зарядки | 270 мин |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Высота | 10.4 см |
| Высота базы | 54 см |
| Глубина | 35.1 см |
| Глубина базы | 46 см |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Дистанционное управление | Есть |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Интеграция в "умный дом" | Есть |
| Комплектация | база самоочистки; резервуар для воды; боковая щетка; турбощетка; мопы для влажной уборки; документация; кабель питания |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20 мм |
| Максимальное время уборки | 180 мин |
| Механическая рука | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.26 л |
| Объем резервуара для воды | 0.55 л |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры |
| Площадь уборки | 300 м2 |
| Построение карты помещения | Есть |
| Сила всасывания | 20 000 Па |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Складывание лидара | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Турбощетка | Есть |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 35.3 см |
| Ширина базы | 33 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели