Робот-пылесос Ecovacs T50 Pro Omni DDX67 (черный)
2862.00 р.
Робот-пылесос Ecovacs T50 Pro Omni DDX67 (черный)
Характеристики
| База самоочисткиЕсть | Боковые щеткиЕсть | Вес3.7 кг |
| Вес базы3.7 кг | Влажная уборкаЕсть | Время зарядки225 мин |
| Выдвигающиеся ногиНет | Высота8.1 см | Высота базы53.3 см |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
влажная уборка, Яндекс Алиса/фирменное приложение, мощность 60 Вт, сила всасывания 15000 Па, пылесборник 0.26 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Технические характеристики Робот-пылесос Ecovacs T50 Pro Omni DDX67 (черный)
Характеристики
| База самоочистки | Есть |
|---|---|
| Боковые щетки | Есть |
| Вес | 3.7 кг |
| Вес базы | 3.7 кг |
| Влажная уборка | Есть |
| Время зарядки | 225 мин |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Высота | 8.1 см |
| Высота базы | 53.3 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Глубина базы | 47.7 см |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Дистанционное управление | Есть |
| Емкость аккумулятора | 6 400 мА·ч |
| Емкость для грязной воды | 4 л |
| Емкость для чистой воды | 4 л |
| Интеграция в "умный дом" | Есть |
| Комплектация | база самоочистки, резервуары для воды, боковая щетка, турбощетка, насадки из микрофибры, кабель питания, документация |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20 мм |
| Механическая рука | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Объем пылесборника базы | 3 л |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.26 л |
| Объем резервуара для воды | 0.06 л |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры |
| План нескольких этажей | Есть |
| Площадь уборки | 300 м2 |
| Построение карты помещения | Есть |
| Сила всасывания | 15 000 Па |
| Системы навигации | контактный бампер, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Складывание лидара | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип боковой щетки | выдвигающаяся |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Турбощетка | Есть |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой, мойка швабры с моющим средством |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 35.1 см |
| Ширина базы | 35 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели