Робот-пылесос Ecovacs X5 PRO Omni DDX39 (черный)
2999.00 р.
Робот-пылесос Ecovacs X5 PRO Omni DDX39 (черный)
Характеристики
| База самоочисткиЕсть | Боковые щеткиЕсть | Влажная уборкаЕсть |
| Время зарядки270 мин | Выдвигающиеся ногиНет | Высота9.5 см |
| Высота базы52.75 см | Глубина31.3 см | Глубина базы44.3 см |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 45 Вт, сила всасывания 12800 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Технические характеристики Робот-пылесос Ecovacs X5 PRO Omni DDX39 (черный)
Характеристики
| База самоочистки | Есть |
|---|---|
| Боковые щетки | Есть |
| Влажная уборка | Есть |
| Время зарядки | 270 мин |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Высота | 9.5 см |
| Высота базы | 52.75 см |
| Глубина | 31.3 см |
| Глубина базы | 44.3 см |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Дистанционное управление | Есть |
| Дополнительный функционал камеры | видеонаблюдение |
| Емкость аккумулятора | 6 400 мА·ч |
| Емкость для грязной воды | 3.5 л |
| Емкость для чистой воды | 4 л |
| Интеграция в "умный дом" | Есть |
| Комплектация | база самоочистки, боковая щетка, турбощётка, резервуар для воды, насадки из микрофибры, инструкция, кабель питания |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 22 мм |
| Механическая рука | Нет |
| Мощность | 45 Вт |
| Объем пылесборника базы | 3 л |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.3 л |
| Объем резервуара для воды | 0.09 л |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры |
| План нескольких этажей | Есть |
| Площадь уборки | 145 м2 |
| Построение карты помещения | Есть |
| Сила всасывания | 12 800 Па |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты |
| Складывание лидара | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Турбощетка | Есть |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 34.6 см |
| Ширина базы | 39.4 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели