Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S40 Pro OV71GL (евровилка, белый)
710.00 р.
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S40 Pro OV71GL (евровилка, белый)
Характеристики
| База самоочисткиНет | Боковые щеткиЕсть | Вес4.2 кг |
| Влажная уборкаЕсть | Выдвигающиеся ногиНет | Высота9.9 см |
| Высота базы9.85 см | Глубина35 см | Глубина базы12.2 см |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
влажная уборка, Mi Home, сила всасывания 15000 Па, пылесборник 0.52 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей
Технические характеристики Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S40 Pro OV71GL (евровилка, белый)
Характеристики
| База самоочистки | Нет |
|---|---|
| Боковые щетки | Есть |
| Вес | 4.2 кг |
| Влажная уборка | Есть |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Высота | 9.9 см |
| Высота базы | 9.85 см |
| Глубина | 35 см |
| Глубина базы | 12.2 см |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Дистанционное управление | Есть |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Интеграция в "умный дом" | Есть |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20 мм |
| Механическая рука | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.52 л |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры |
| План нескольких этажей | Есть |
| Площадь уборки | 180 м2 |
| Построение карты помещения | Есть |
| Сила всасывания | 15 000 Па |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Складывание лидара | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип боковой щетки | выдвигающаяся |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Турбощетка | Есть |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 35 см |
| Ширина базы | 14.6 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно