Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum X20 Max D109GL (евровилка, черный)
1371.00 р.
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum X20 Max D109GL (евровилка, черный)
Характеристики
| База самоочисткиЕсть | Боковые щеткиЕсть | Вес3.9 кг |
| Влажная уборкаЕсть | Время зарядки390 мин | Выдвигающиеся ногиНет |
| Высота9.7 см | Высота базы56.3 см | Глубина35 см |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
влажная уборка, Mi Home, мощность 55 Вт, сила всасывания 8000 Па, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Технические характеристики Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum X20 Max D109GL (евровилка, черный)
Характеристики
| База самоочистки | Есть |
|---|---|
| Боковые щетки | Есть |
| Вес | 3.9 кг |
| Влажная уборка | Есть |
| Время зарядки | 390 мин |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Высота | 9.7 см |
| Высота базы | 56.3 см |
| Глубина | 35 см |
| Глубина базы | 42 см |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Дистанционное управление | Есть |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Емкость для грязной воды | 3.8 л |
| Емкость для чистой воды | 4 л |
| Интеграция в "умный дом" | Есть |
| Комплектация | Робот-пылесос с турбощеткой, боковой щеткой и круглыми тряпками для влажной уборки.Станция самоочистки с мешком для мусора (2.5 л), баком для чистой воды (4 л), баком для грязной воды (3.8 л).Дополнительная турбощетка с автоматическим разрезанием волос |
| Максимальное время уборки | 120 мин |
| Механическая рука | Нет |
| Мощность | 55 Вт |
| Объем пылесборника базы | 2.5 л |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры |
| План нескольких этажей | Есть |
| Построение карты помещения | Есть |
| Сила всасывания | 8 000 Па |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Складывание лидара | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Турбощетка | Есть |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 35 см |
| Ширина базы | 34 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели