Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro D102GL (международная версия, белый)
0.00 р.
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro D102GL (международная версия, белый)
Характеристики
| База самоочисткиЕсть | Боковые щеткиЕсть | Вес3.7 кг |
| Влажная уборкаЕсть | Выдвигающиеся ногиНет | Высота9.7 см |
| Высота базы56.3 см | Глубина35 см | Глубина базы42 см |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
влажная уборка, Mi Home, мощность 55 Вт, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.29 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Технические характеристики Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro D102GL (международная версия, белый)
Характеристики
| База самоочистки | Есть |
|---|---|
| Боковые щетки | Есть |
| Вес | 3.7 кг |
| Влажная уборка | Есть |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Высота | 9.7 см |
| Высота базы | 56.3 см |
| Глубина | 35 см |
| Глубина базы | 42 см |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Дистанционное управление | Есть |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Емкость для грязной воды | 4 л |
| Емкость для чистой воды | 4 л |
| Интеграция в "умный дом" | Есть |
| Механическая рука | Нет |
| Мощность | 55 Вт |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.29 л |
| Особенности насадки для влажной уборки | подъем швабры |
| План нескольких этажей | Есть |
| Построение карты помещения | Есть |
| Сила всасывания | 7 000 Па |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Складывание лидара | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Турбощетка | Есть |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 35 см |
| Ширина базы | 34 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели