Стиральная машина ATLANT СМА 80С1414-С-02
1205.00 р.
Стиральная машина ATLANT СМА 80С1414-С-02
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес66 кг |
| Все программыСмешанныеБыстрая 15/30 минутДеликатная стиркаСтирка покрывалПостельное бельеЛюбимая программаСлив/ОтжимОчистка барабанаХлопокСинтетикаШерстьШелкПолосканиеСмешанные тканиРубашкиДжинсыДетскаяТемные вещиОсвежить паром | Высота84.6 см | Глубина52.6 см |
| Глубина с люком54.9 см | Годовой расход воды11 660 л | Годовой расход электроэнергии196 кВт·ч/год |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, отжим 1400 об/мин, глубина 52.6 см (с люком 54.9 см), энергопотребление A+++, Aquastop, 18 программ, ABG Technology (ATLANT)
Технические характеристики Стиральная машина ATLANT СМА 80С1414-С-02
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 66 кг |
| Все программы | СмешанныеБыстрая 15/30 минутДеликатная стиркаСтирка покрывалПостельное бельеЛюбимая программаСлив/ОтжимОчистка барабанаХлопокСинтетикаШерстьШелкПолосканиеСмешанные тканиРубашкиДжинсыДетскаяТемные вещиОсвежить паром |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина | 52.6 см |
| Глубина с люком | 54.9 см |
| Годовой расход воды | 11 660 л |
| Годовой расход электроэнергии | 196 кВт·ч/год |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 18 |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Нет |
| Расход воды за цикл | 53 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Нет |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Фирменные технологии | ABG Technology (ATLANT) |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Ширина | 59.6 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели