Стиральная машина Bosch Serie 2 WGE02209PL
1790.00 р.
Стиральная машина Bosch Serie 2 WGE02209PL
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес70.5 кг |
| Все программыПрограмма для деликатных тканей, программа для цветных и белых тканей, программа для синтетических тканей, программа для шерсти (ручная стирка)Слив/Отжим, Смешивание, Полоскание, Быстрая стирка 15/30 минут, Готово к использованию, Старт/Пауза с возможностью добавления белья, SpeedPerfect, Регулировка скорости отжима | Высота84.5 см | Глубина58.8 см |
| Глубина с люком63.2 см | Дополнительное полосканиеЕсть | ЗамачиваниеНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 58.8 см (с люком 63.2 см), энергопотребление (new) A, 14 программ
Технические характеристики Стиральная машина Bosch Serie 2 WGE02209PL
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 70.5 кг |
| Все программы | Программа для деликатных тканей, программа для цветных и белых тканей, программа для синтетических тканей, программа для шерсти (ручная стирка)Слив/Отжим, Смешивание, Полоскание, Быстрая стирка 15/30 минут, Готово к использованию, Старт/Пауза с возможностью добавления белья, SpeedPerfect, Регулировка скорости отжима |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 58.8 см |
| Глубина с люком | 63.2 см |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Количество программ | 14 |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Обработка паром | Нет |
| Объём барабана | 65 л |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Нет |
| Расход воды за цикл | 44 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.4 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Есть |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Самоочистка | Нет |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | белый |
| Ширина | 59.8 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели