Стиральная машина Haier HW80-B14979S
2100.00 р.
Стиральная машина Haier HW80-B14979S
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес66 кг |
| Все программыХлопок+СинтетикаГигиенаШерстьПуховое одеялоОсвежитьОтжимСмешанные тканиДетская одеждаЕжедневнаяДеликатнаяБыстрая 15 минUV-обработкаОчистка барабана | Высота85 см | Глубина50.5 см |
| Годовой расход воды9 115 л | Годовой расход электроэнергии115 кВт·ч/год | Дата выхода на рынок2019 г. |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 50.5 см, энергопотребление A+++, прямой привод, Aquastop, 14 программ
Технические характеристики Стиральная машина Haier HW80-B14979S
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 66 кг |
| Все программы | Хлопок+СинтетикаГигиенаШерстьПуховое одеялоОсвежитьОтжимСмешанные тканиДетская одеждаЕжедневнаяДеликатнаяБыстрая 15 минUV-обработкаОчистка барабана |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Годовой расход воды | 9 115 л |
| Годовой расход электроэнергии | 115 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 14 |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Объём барабана | 54 л |
| Особенности | UV-обработка:Удаление аллергенов и вирусов с помощью ультрафиолета - гигиеническая чистота как вашей одежды, так и самой стиральной машины. Ультрафиолет на страже гигиенической чистоты вашего белья и здоровья вашей семьи |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Есть |
| Режим экономии времени | Нет |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Есть |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | черный |
| Ширина | 59.5 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно