Стиральная машина Hotpoint NSD 8249 ZD AVE RU
1370.00 р.
Стиральная машина Hotpoint NSD 8249 ZD AVE RU
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес64.2 кг |
| Все программы20°С, антиаллергенная, белое белье, быстрая 30’, деликатная, микс, обработка паром, отжим+слив, полная загрузка, полоскание + отжим, пух, синтетика, удаление пятен, хлопок, хлопок эко, шерсть | Высота85 см | Глубина44 см |
| Глубина с люком50 см | Дата выхода на рынок2023 г. | Дополнительное полосканиеНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44 см (с люком 50 см), энергопотребление A, 16 программ, Active Care (Hotpoint)
Технические характеристики Стиральная машина Hotpoint NSD 8249 ZD AVE RU
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 64.2 кг |
| Все программы | 20°С, антиаллергенная, белое белье, быстрая 30’, деликатная, микс, обработка паром, отжим+слив, полная загрузка, полоскание + отжим, пух, синтетика, удаление пятен, хлопок, хлопок эко, шерсть |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Глубина с люком | 50 см |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Дополнительное полоскание | Нет |
| Замачивание | Есть |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 16 |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Объём барабана | 54 л |
| Особенности | Технология Active Care.При активации технологии вода и моющее средство смешиваются до подачи в барабан, в результате получается активная чистящая пена, глубоко проникающая в ткань и способная удалить более чем 100 типов пятен.Active Care работает даже при низкой температуре — можно бережно относиться к одежде, стирая её при 20 ºC.Технология гарантирует тщательную стирку любых вещей, даже самых деликатных, требующих особой заботы. |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Нет |
| Расход воды за цикл | 55 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.88 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Есть |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Самоочистка | Нет |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Есть |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Фирменные технологии | Active Care (Hotpoint) |
| Цвет | белый, черный |
| Цвет люка | черный |
| Ширина | 59.5 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели