Стиральная машина LG F1096SDS0
1180.00 р.
Стиральная машина LG F1096SDS0
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес56 кг |
| Все программыПаровой цикл:Хлопок + парГипоаллергеннаяОдежда малышаПовседневная стиркаСмешанные тканиХлопок макс.ХлопокСпортивная одеждаДеликатнаяШерстьИнтенсивно 60Быстро 30Полоскание + Отжим | Высота85 см | Глубина36 см |
| Глубина с люком41 см | Дата выхода на рынок2020 г. | Дополнительное полосканиеЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 4 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 36 см (с люком 41 см), энергопотребление A+++, прямой привод, 13 программ
Технические характеристики Стиральная машина LG F1096SDS0
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 56 кг |
| Все программы | Паровой цикл:Хлопок + парГипоаллергеннаяОдежда малышаПовседневная стиркаСмешанные тканиХлопок макс.ХлопокСпортивная одеждаДеликатнаяШерстьИнтенсивно 60Быстро 30Полоскание + Отжим |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 36 см |
| Глубина с люком | 41 см |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 13 |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Есть |
| Расход воды за цикл | 39 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.06 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Нет |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Есть |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели