Стиральная машина LG F2T9FW9W
1870.00 р.
Стиральная машина LG F2T9FW9W
Характеристики
| Блокировка от детейЕсть | Вес60 кг | Все программыСмешанное белье, Хлопок, Гипоаллергенная стирка, Шерсть, Деликатная стирка, Повседневная стирка, Моя программа, Хлопок +, Быстрая стирка, TurboWash 39, Пуховое одеяло, Тихая, Спортивная одежда |
| Высота85 см | Глубина47.5 см | Дополнительное полосканиеНет |
| ЗамачиваниеНет | Звуковой сигналЕсть | Инверторная технологияЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 9 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 47.5 см, энергопотребление (new) A, прямой привод, 14 программ, AI DD (LG)
Технические характеристики Стиральная машина LG F2T9FW9W
Характеристики
| Блокировка от детей | Есть |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Все программы | Смешанное белье, Хлопок, Гипоаллергенная стирка, Шерсть, Деликатная стирка, Повседневная стирка, Моя программа, Хлопок +, Быстрая стирка, TurboWash 39, Пуховое одеяло, Тихая, Спортивная одежда |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Дополнительное полоскание | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интенсивная стирка | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Количество программ | 14 |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Прямой привод | Есть |
| Режим экономии времени | Нет |
| Самая короткая программа | 14 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Страна производства | Китай |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Нет |
| Управление | сенсорное |
| Фирменные технологии | AI DD (LG) |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели