Стиральная машина LG F2V3HS4W
1395.00 р.
Стиральная машина LG F2V3HS4W
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес56 кг |
| Все программыДеликатнаяШерстьСпортивнаяБыстро 14Пуховые вещиОчистка барабанаПолоскание + ОтжимХлопокЭко 40-60СмешаннаяПовседневнаяБесшумная- Паровой циклГипоаллергеннаяДетская одежда | Высота85 см | Глубина47.5 см |
| Глубина с люком53.5 см | Дата выхода на рынок2024 г. | Дополнительное полосканиеЕсть |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 47.5 см (с люком 53.5 см), прямой привод, 14 программ
Технические характеристики Стиральная машина LG F2V3HS4W
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 56 кг |
| Все программы | ДеликатнаяШерстьСпортивнаяБыстро 14Пуховые вещиОчистка барабанаПолоскание + ОтжимХлопокЭко 40-60СмешаннаяПовседневнаяБесшумная- Паровой циклГипоаллергеннаяДетская одежда |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Глубина с люком | 53.5 см |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интенсивная стирка | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Количество программ | 14 |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Есть |
| Режим экономии времени | Нет |
| Самая короткая программа | 14 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Страна производства | Китай |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Цвет | темная сталь |
| Цвет люка | серебристый |
| Цвет панели управления | белый |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели