Стиральная машина LG F2V5HS2S
1675.00 р.
Стиральная машина LG F2V5HS2S
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес62 кг |
| Все программыХлопокХлопок +СмешаннаяПовседневнаяБесшумнаяГипоалергеннаяДетская одеждаДеликатнаяШерстьСпортивнаяБыстро 30Пуховые вещиОчистка барабанаМоя программа | Высота85 см | Глубина45 см |
| Глубина с люком49.5 см | Годовой расход воды5 500 л | Годовой расход электроэнергии174 кВт·ч/год |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см (с люком 49.5 см), энергопотребление A+++, прямой привод, 14 программ, AI DD (LG)
Технические характеристики Стиральная машина LG F2V5HS2S
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 62 кг |
| Все программы | ХлопокХлопок +СмешаннаяПовседневнаяБесшумнаяГипоалергеннаяДетская одеждаДеликатнаяШерстьСпортивнаяБыстро 30Пуховые вещиОчистка барабанаМоя программа |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Глубина с люком | 49.5 см |
| Годовой расход воды | 5 500 л |
| Годовой расход электроэнергии | 174 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, LG ThinQ |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 14 |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Оригинальные функции | Интеллектуальная система определения типа ткани AI DD способна распознавать не только вес, но и характеристики ткани, такие как плотность и мягкость, с точностью подбирая оптимальный алгоритм стирки. |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Есть |
| Расход воды за цикл | 56 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.06 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Нет |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Фирменные технологии | AI DD (LG) |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | черный |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели