Стиральная машина LG F2Y1VS6W
1475.00 р.
Стиральная машина LG F2Y1VS6W
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес55 кг |
| Все программыхлопокхлопок+смешаннаябыстро 30гипоаллергеннаяспортивнаяшерстьделикатнаяочистка барабанаполоскание + отжим | Высота85 см | Глубина55 см |
| Глубина с люком59 см | Дополнительное полосканиеЕсть | ЗамачиваниеНет |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 9 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 55 см (с люком 59 см), энергопотребление A, прямой привод, 10 программ, 6 Motion (LG)
Технические характеристики Стиральная машина LG F2Y1VS6W
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 55 кг |
| Все программы | хлопокхлопок+смешаннаябыстро 30гипоаллергеннаяспортивнаяшерстьделикатнаяочистка барабанаполоскание + отжим |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 55 см |
| Глубина с люком | 59 см |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интенсивная стирка | Есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 10 |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Обработка паром | Нет |
| Петли люка справа | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Есть |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.35 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Нет |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Фирменные технологии | 6 Motion (LG) |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели