Стиральная машина LG F4M5TS6W
1707.00 р.
Стиральная машина LG F4M5TS6W
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес62 кг |
| Все программыХлопокХлопок+Смешанные тканиПовседневнаяПуховое одеялоГипоаллергеннаяОдежда малыша + ПарСпортивная одеждаБережнаяТемные тканиУдаление пятенТихаяБыстро 30Моя программа | Высота85 см | Глубина56 см |
| Глубина с люком59 см | Годовой расход воды10 700 л | Годовой расход электроэнергии132 кВт·ч/год |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 56 см (с люком 59 см), энергопотребление A, прямой привод, 14 программ
Технические характеристики Стиральная машина LG F4M5TS6W
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 62 кг |
| Все программы | ХлопокХлопок+Смешанные тканиПовседневнаяПуховое одеялоГипоаллергеннаяОдежда малыша + ПарСпортивная одеждаБережнаяТемные тканиУдаление пятенТихаяБыстро 30Моя программа |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 56 см |
| Глубина с люком | 59 см |
| Годовой расход воды | 10 700 л |
| Годовой расход электроэнергии | 132 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 14 |
| Легкая глажка (без складок) | Есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Объём барабана | 45 л |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Есть |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.2 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Есть |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели