Стиральная машина LG F4V5VS0W
1770.00 р.
Стиральная машина LG F4V5VS0W
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средстваНет | Блокировка от детейЕсть | Вес61 кг |
| Все программыХлопокХлопок +Смешанные тканиПовседневная стиркаБесшумная стиркаГипоаллергенная стиркаОдежда малышаДеликатнаяШерстьБыстро 30Спортивная одеждаПуховое одеяло | Высота85 см | Глубина56.5 см |
| Глубина с люком61.5 см | Годовой расход воды8 800 л | Годовой расход электроэнергии152 кВт·ч/год |
Информация о доставке
Введите адрес доставки
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 9 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 56.5 см (с люком 61.5 см), энергопотребление A+++, прямой привод, 14 программ, AI DD (LG)
Технические характеристики Стиральная машина LG F4V5VS0W
Характеристики
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | Есть |
| Вес | 61 кг |
| Все программы | ХлопокХлопок +Смешанные тканиПовседневная стиркаБесшумная стиркаГипоаллергенная стиркаОдежда малышаДеликатнаяШерстьБыстро 30Спортивная одеждаПуховое одеяло |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Глубина с люком | 61.5 см |
| Годовой расход воды | 8 800 л |
| Годовой расход электроэнергии | 152 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Замачивание | Нет |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Инверторная технология | Есть |
| Индикация | цифровая |
| Индикация ошибок | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | LG ThinQ |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 14 |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Обработка паром | Есть |
| Оригинальные функции | Интеллектуальная система определения типа ткани AI DD способна распознавать не только вес, но и характеристики ткани, такие как плотность и мягкость, с точностью подбирая оптимальный алгоритм стирки. |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Пользовательские программы | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Прямой привод | Есть |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.97 кВт·ч |
| Режим экономии времени | Нет |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Самоочистка | Есть |
| Сопряжение со смартфоном | Есть |
| Таймер отложенного старта | Есть |
| Тип | стиральная машина |
| Удаление пятен | Есть |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Фирменные технологии | AI DD (LG) |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Ширина | 60 см |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Доставка по Минску бесплатно
Вы смотрели